Спутник мертау

               
- ЯРОБОТ, Я РОБОТ, сигнализацию слышишь? Севр, юг, восток и запад.  Командир корабля и его экипаж приветствует тебя на своём борту. Командиру ясен, твой сигнальный  пульт.  Это указатель высоты. Твой знак  "ОЛИМПИЯ" -  это знак твоего нахождения. Корабль следует по траектории марс Венера. Достигая твоего  импульса,  мы увеличиваем скорость.  Регулировка сознания есть один из видов стереотипов вашего сознания. Градус наш 2б из параллели 40 северной широты, 20 южной в пределах импульсной установки. Если хочешь, можешь установить прямую связь. Выйди завтра в 00 по ординарному мышлению, кодирование твоё полюсное:  - Факел, Факел, явись по зову, отзовись" держи это в секрете.
Я командир корабля "МЕРТАУ" легиона АПРАЗАРИМУС. АПРАЗАРИМУС ХОЧЕТ ТЕБЯ ВИДЕТЬ, в знак согласия яви ему свою любовь и признательность.
-РОНГО - (имя).
Наш вылет в 19.00  не состоялся по несогласованности вашей бдительности. Мы любим точность, и скоростная координация мысли не сработала с нашим вылетом.
Конец.


Рецензии
Не повезло командиру "Мертау".....

Хорошулин Виктор   17.01.2017 19:36     Заявить о нарушении
Самое главное роботов трудно различить, при разговоре от Духов. Только они немного говорят медленно и как бы прежде чем сказать слова, думают.

Майя Жлобицкая 2   19.01.2017 06:33   Заявить о нарушении
Кто говорит медленно, Майя, Духи или роботы? Пожалуйста ответьте.

Галина Ларская   22.01.2017 01:09   Заявить о нарушении