Зачем мне это терпеть-я то за мир во всем мире

уже неделю не могу спать ночами постоянно слушаю ГУЛ с завода завол оборонный у нас в полукилометре от нас и ночами и днями сутками он теперь ГУДИТ
раньше такого не было
оказывается теперь там работают в три смены делают ракеты и бомбы для СИРИИ-госзаказы у них понимаете ли ( а нам людям живущим в полкилометре тот них что делать как спать под гул постоянный сутками который? мы от этого болеем и спать не можем
и плевать мне на сирию и на завод этот и я вообще не понимаю почему тут делают снаряды для сирии сирия воюет пусть сирия и делает на своих заводах свои снаряды а мы то причем мы ночами спать должны мы устали слушать этот гул сутками без перерыва


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →