Будьте теплыми

   Как трудно, оказывается, оттаивать после долгого пребывания в объятиях северного полюса.. когда руки одеревенели и перестали ощущать тепло, глаза превратились в льдинки, неспособные более видеть мир в ярких красках, а сердце, покрывшись толстой коркой льда, перестало чувствовать... лишь холодный рассудок, постукивая скипетром, горделиво восседает на троне...
   Но главное, вовремя опомниться... ведь, чем дольше ты пребываешь в состоянии консервации холодом, тем сильнее и глубже заморозка... и потом... можно уже совсем не оттаять, потеряв себя навсегда!!

   Будьте теплыми, не смотря ни на что, и согревайте друг друга!!! Человеческое тепло бесценно, оно способно растопить даже самый огромный айсберг!!

   13.08.2015


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →