Читате то что попроще

Я как публицист и писатель почти всегда сталкиваюсь с одной странной проблемой
 Мои произведения лезут читать  необразованные темные  низменные а то и неадекватные шизоидные  люди не подготовленные меня понимать
Причем им жутко не нравится то что я пишу но они притом как те мыши которые кололись но ели кактус-продолжают мои произведения читать. ЗАЧЕМ? зачем они это делают мне никогда не понять потому что я адекват а они не адекваты Потому что я имею здравый смысл - а они не имеют его
Товарищи помилуете вот если мне что то не нравится из того что я читаю с первых строк ясно  что не нравится- то я сразу закрываю такую книгу или такой текст и никогда это дальше не читаю
ну вы то зачем дальше читаете если вам не нравится то что я пишу?

прекратите читать закройте текст и никогда больше на мою страницу не приходите
Я отвечаю за то что я пишу но я не отвечаю за то что вам там привидится и поймется вами неадекватно по причине невозможности вами понять то что я пишу
не ваше это
Читайте то что попроще
Я не из простых авторов


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →