По Сибири... Анекдот

     По Сибири едут сами.
     В них англичанин, американец, немец и русский.
     Погнались за ними волки. Вот нагоняют. Что делать? Посоветовались и скинули им англичанина, за заносчивость.  Волки остановились.
     Едут уже трое. Опять волки нагоняют. Скинули немца. Опять оторвались.
     В третий раз нагоняют волки. Осталось двое. Американец ёрзает, на русского в телогрейке поглядывает с опаской. А русский достаёт пистолет, и всех волков перестрелял. Американец в недоумении - почему ж раньше этого русский не сделал?
     - А у меня только одна бутылка водки!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →