1

Чем Бог отличается от человека? Тем, что Его подобие всё время просит, а Сущий всё делает сам.


Рецензии
точно... И не только делает, но и даёт ))
Однако... мы, просящие постоянно,тоже принимаем участие в со-творчестве.

С глубоким уважением.
=Привратник=

Дмитрий Привратник   10.12.2016 01:24     Заявить о нарушении
Спасибо!) Да, возможно мы и принимаем участие в СОвместном творчестве. Однако если люди являются подобием Сущего, то они по своей природе должны сами и творить, и давать, а не просить)

Алексей Матерков   02.02.2017 02:01   Заявить о нарушении
Являемся.
Но многие ли из нас помнят об этом?
А из помнящих многие ли способны хоть сколь-нибудь осознанно творить?

С уважением.
=Привратник=

Дмитрий Привратник   02.02.2017 10:40   Заявить о нарушении
Да,в этом-то и есть правда))

Алексей Матерков   02.02.2017 19:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →