Два директора. Анекдот

     Сидят в приёмной министра два директора мясокомбинатов. Одного всё время ругают, другого всё время хвалят.
     Тот,кот.всё времия ругают, спрашивает того,кот.всё время хвалят:
     "Расскажите, уважаемый, как Вам удаётся всегда быть на доске почёта? Что Вы такое в колбасу кладёте, кроме стандарта?"
     Отвечает другой:" Что, что? Что и все-берёте цемент, тряпки всякие, туалетную бумагу, соль, сахар, крахмал, мясо,..."
     "Что-что? Вы в колбасу ещё и мясо кладёте?!"   



                (в конце 70-х)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →