О квадрате Пифагора

     Интересную информацию о сущности человека, заложенную в дате рождения, изучила я, связанную с учением Пифагора. Его Таблица умножения жива до сих пор, поэтому я Пифагору верю.

Но сначала о прошлых рождениях напишу. Чтобы вспомнить свои прошлые рождения, можно использовать специальную карту, выполнив несложные расчёты, можно узнать многое о прошлой жизни. Кем был человек мужчиной или женщиной? В каком году было его  последнее рождение? В какой он  жил стране, какое было его занятие в предыдущей жизни? Есть описание типа личности, каким  человек был в предыдущей жизни. И последнее, есть карта нынешнего предназначения. Вот, анализируя всё это, задумываешься, соответствуешь ты заложенной программе или нет.

Ещё есть квадрат Пифагора. Пифагор жил в племени дагонов, которые, как говорят предания, были не только современниками, но и прилежными учениками древних и таинственных атлантов. И вот эти известные узкому кругу избранных знания, что учёный вынес оттуда, до сих пор удивляют нас.  Пифагор утверждал, что человек приходит на землю 15 раз. Потом переходит жить в другое, более совершенное измерение.

Пифагорейцы – ученики Пифагора и его последователи – проведя многочисленные исследования, подтвердили, что сущность человека заложена в дате рождения. Все люди от рождения получили свой номер, который несёт определённую характеристику. Всё, что мы реализуем, чем наградила нас природа, будет зависеть от обстоятельства, в которые попадёт человек, а так же от окружения.

 Если бы родители имели эти таблицы и воспитывали своих детей исходя из природных данных, которые заложены в них, а не подавляли их своим «правильным» воспитанием, то в мире было бы гораздо больше талантливых и неординарных людей. Квадрат Пифагора иногда появляется в прессе, есть в Интернете.

 Но я проводила исследования ещё и по дню зачатия ребёнка. Это минус 280 дней от его рождения, если роды нормальные. Не считать, конечно, недоношенных детей. За 280 дней происходит развитие ребёнка в утробе матери и происходят уже изменения в природных задатках. То есть уже откладываются в ребёнке какие-то негативные моменты, происходящие в жизни родителей, что уже и портит программу жизни ребёнка, от которой всю жизнь будет зависеть его счастье, удача, здоровье, везение. С помощью квадрата Пифагора можно просчитать, что заложено в нашей жизни на Земле силами Космоса.


Рецензии
Боже, как Вы похожи
На Вашем фото на одну великую актрису
Нонну Мордюкову.

Та тоже была не робкого десятка.
====
Мой добрый привет!

Юрий Атман 3   30.08.2019 18:14     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.