Столп во хмелю

Вечно молодой, вечно пьяный. (С)


Рецензии
А вот и конкретное воплощение предыдущей абстракции) Мне нравится такой ракурс!!! Пусть так и дальше будет, я про цитату, главное, чтоб не было таких состояний, как название у группы, исполняющей эту песню) Это шутка)Убегаю на работу, до вечера, Сашуль!)

Гала Энд Сальво Золотой   28.10.2015 12:34     Заявить о нарушении
До вечера, Душечка-Галюшечка,
удачного вам дня.

Гала Энд Сальво Золотой   28.10.2015 12:51   Заявить о нарушении
Получилось не до вечера, а до ноченьки, Саша))) Вечером объект уснул)
На вашем обращении всегда всплывает образ Марфушечки-душечки, особенно сцена "не прЫнцесса - королевна!", улыбаться хочется, надеюсь, у вас со мной связаны не такие ассоциации, Саш))))

Гала Энд Сальво Золотой   29.10.2015 03:55   Заявить о нарушении
Марфушечка вызывала смех,
а вы, Душечка, вызываете у меня очарование, хмель в голове и дрожь по коже, так что.

Гала Энд Сальво Золотой   29.10.2015 10:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →