Песенка-ужастик

     Куда идём мы с Пятачком? 
     Конечно, в гастроном. 
     Зачем идём мы в гастроном?
     Конечно, за вином!
     А где мы будем пить вино? 
     Конечно, за углом!
     А чем закусим мы потом?
      Конечно, Пятачком! 

          (в разгар борьбы с виноградниками, как источником основы вина)


Рецензии
И тут навстречу Колобок. Здорово, брат, привет дружок. Вот гастроном, у нас флакон. А там скамейка за углом. Есть, что пить, теперь и закусить. Судьба, брат. Так тому и быть!

Евгений Садков   31.10.2015 08:43     Заявить о нарушении
Спасибо. Про продолжение не знала.:-)

Ольга Фер   31.10.2015 10:05   Заявить о нарушении
Так и не стало Колобка, а то Лиса, Лиса...

Евгений Садков   31.10.2015 10:45   Заявить о нарушении
:-)Или Ваш экспромт?

Ольга Фер   31.10.2015 11:47   Заявить о нарушении
Суть не в том, сказал Колобок,
Главное, что с корочкой бок.

Евгений Садков   31.10.2015 12:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →