Офигизм 51. Про Ноя

Летом я часто думаю: - Ну на хрена Ной взял с собой комаров, слепней и ос!?
А осенью - мух.
А зимой - клопов.
А весной - клещей.
Будь я на его месте, взял бы только пчёл и мотыля. На него окунь хорошо берёт, правда если упустить, то из мотыля появится комар. Может Ной был рыбаком? Ну да, точно рыбаком... А кем же ещё быть когда вокруг одна вода!? Тогда понятно откуда комары...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →