Ночь Сварога

      

       Наша планета Земля в своём движении в космосе совершает циклические вращения, которые длятся 25 тысяч лет. За это время мы попадаем то в ночь, то в день. Во время ночного периода почти всё плохо, в это время совершаются самые мерзкие поступки, всё живое в угнетённом состоянии и часто погибает из-за разных, в том числе климатических, и космических катаклизмов и воздействий. Ночной период в настоящее время подходит к концу и нас, вероятно, ожидает светлое будущее «золотой век». Но самое тёмное время суток наступает перед рассветом, поэтому до того как наступит день нас ждут суровые испытания.


       Тяжкие испытания для России начались с кражи из монастыря одной из самых святых икон Казанской Божией Матери. Именно с тех пор Россию трясёт, как тяжёлого больного. В 1904 году эту икону украли и до сих пор не известно, где она находится или уничтожена. Вора поймали, и он признался, что богатый оклад украшенный драгоценными каменьями он продал, а саму икону сжёг. Но были подозрения, что икону он продал за большие деньги староверам, так как на иконе младенец Христос держит в благославлении два перста. Эта икона даёт молящимся перед ней громадную исцеляющую силу и даже копии или списки с неё несли заряд большой духовной силы способной, и помочь в страшную минуту и исцелить страждующих.


       Враги давно поняли, что Россию не возможно победить силой из вне, поэтому её пытаются разложить и уничтожить лишив духовности и сманить Золотым тельцом. Во главе этого воинства стоят жидо-масоны; политики жадные до власти; олигархи-воры ограбившие всех нас в 1900-2000 годы и продолжающие это делать; пвсевдодеятели  массовой культуры насаждающие голубое лобби во все сферы своей деятельности; философы и учёные затуманивают мозги и преднамеренно искажают истину, богослужители – рассматривающие религию только, как кормушку.
Русским надо объединиться с теми, кто искренне верит в своего бога: это традиционный ислам, буддисты, последователи Конфуция. Да, мы разные на столько, что ни когда до конца не сможем понять друг друга. Но это не причина для конфронтаций, даже наоборот мы только добавляем и черпаем из других религий, часто то, на что не находим ответа в своей. Врагом всего человечества является только иудаизм, особенно ярко выраженный в его секте ХАБАД. Евреи всех мастей вот это тот народ, что пытается жить за счёт других. Но их не надо уничтожать физически не будем уподобляться Гитлеру. С ними, с евреями нужно бороться их же оружием, то есть стать умнее, богаче, лучше их овладеть всеми видами искусств и науками, выбить из под их ног фундамент, на котором они строят религиозные воззрения.


       Основным центром, откуда осуществляется руководство всем иудейством, является псевдо «Мировое правительство». А исполняющими органами, проводящими в жизнь решения и политику в почти всех стран мира – масонские ложи. В эти ложи, втягиваются все, кто имеет влияние на массы во всех сферах человеческой деятельности. Можно сказать, что масоны это мировая элита и в прошлом, и в настоящем, и в будущем. Это тайная организация по своей сущности – сатанинская. Они захватили бразды правления во многих международных организациях, которые объединяют большие массы людей. В политике это, прежде всего - ООН, МВФ, ЮНЕСКО, Гринпис, все без исключения Интернационалы, бывший Коминтерн, практически все существующие крупные объединения, перечислять все нет смысла. Во всех христианских конфессиях: православии, католицизме, протестаизме, в числе верхней иерархии преобладают евреи.

 
       В банковских и финансовых сферах подавляющее большинство – евреи.
Почему Китай смог совершить  гигантский скачок в своём развитии, да потому что там нет евреев. И всё что зарабатывает страна, тратится на развитие этой страны.
Сталина убили тогда, когда он начал борьбу против засилья евреев это скрывалось под видом борьбы с космополитизмом.


       Все русские цари понимали опасность жидов и боролись с ними, их пытались не допускать во властные структуры и ограничивали даже проживание жидов в крупных городах. До революции для жидов определялась черта оседлости, где они могли селиться. Но не смотря на всё это жиды,  меняя свою веру принимали православие таких называли выкресты, изменяли свои жидовские фамилии, всячески скрывали своё истинно происхождение, лезли во все щели, где они могли часто обманным путём получать сверхдоходы.

 
       Фактически  жидо-масоны поработили США это их в настоящее время форпост номер1. Они создали бумажную фабрику по производству долларов ФРС (Федеральный резервный фонд) и через продажу долларов поработили почти весь мир. На самой бумажке в 1 доллар они разместили все основные символы масонства. Они заставили весь мир поклоняться даже не Золотому тельцу, а бумажке цена, которой фактически равна цене фантика от конфеты. Доллар это дьявольское изобретение, которое высасывает кровь из экономик всех стран мира. Как, с помощью, каких рычагов жидо-масоны смогли заставить весь мир жить по их правилам? Самое удивительное многие об этом знают и пока ни чего изменить не в состоянии. Все кто пытался противостоять жидам из США, скоропостиженно погибают, или живут в нищете и в полной изоляции от всего мира. В чём же сила жидов?



       Им для того что бы осуществить свою власть нет необходимости лично присутствовать в порабощённых ими странах. Для того что бы контролировать страну им достаточно овладеть банковской системой, стать владельцами, самых прибыльных и рентабельных производств и сельскохозяйственных предприятий. Часто они оформляют право собственности на подставных лиц, скрывая, кто является настоящим хозяином. Для этого же ими придуманы оффшоры, где они регистрируют свои предприятия и банки. Я не удивлюсь, если вскроется правда, кому принадлежат богатства России и дай Бог, если государство сохранило хотя бы чуть больше 50%. Зачем воевать с Россией, если и так половина того, что она имеет, принадлежит жидам. А ключевые посты в финансовых сферах заняты теми же жидами, имеющими, как правило, двойное гражданство.


      Где живёт грабящий Москву больше 20 лет Лужков со своей «гениальной» строительницей? – В Лондоне. И таких как он там уже больше 300 тысяч. Наворовали миллиарды в России, а жить и проживать награбленное, отправляются в Лондон. А с Лондона, как когда-то с Дона выдачи – нет. Англичанам самим нужны те миллиарды, которые наши жулики заблаговременно переправили в тамошние банки и вложили в недвижимость.



      Сейчас жиды активно добивают Украину и добьют до того, что там начнётся голодомор. Хохлов загонят в долговую кабалу, из которой даже их потомкам не выбраться. Центр, из которого жиды руководят процессами на Украине, находится в Днепропетровске, вотчина жида миллиардера Коломойского. Там же располагается руководство сектой ХАБАД. Эта секта имеет мировое распространение, в её членах числятся одни из самых богатых евреев. Цель этой секты уничтожить всё, в том числе и саму Землю, а они жиды превратятся в 600 тысяч живых душ. Страшнее и опаснее чем идеология этой секты нет ни чего. Террористы, проповедующие ислам и собирающиеся построить мировой халифат – мелочь по сравнению с тем, что хотят осуществить жиды.


       В настоящее время во всём мире и в России в том числе, активно возрождается сатанизм и идолопоклонство, извращаются тексты библии, идёт превратное толкование, и происходит подмена нравственных законов на вседозволенность (толеранство) и содомизм (ЛГБТ). Цель этих проповедников зла поработить души человеческие и вернуть его в звериное состояние. Обществу потребления не нужны думающие люди творящие добро. Им нужны миллионы ртов, желудков и сексуальных органов, способных только пожирать и потреблять без разбора всё, что им подсунут, и расслабляться с помощью извращённых наслаждений.
Россия бесконечно богата талантами и может себе позволить не признавать их при жизни. И только после смерти, как бы одумавшись, признаёт их значение и воздаёт запоздалую хвалу, почёт и уважение.



       В последнем стихотворении адмирал Колчак писал:


       «… Что ж упивайся власть талмудной пыли,
       Заняв на время наши храмы и места,
       Но, помни!
       Мы не позабыли
       Позорного предательства
       Христа».


       Это надо воспринимать, как завещание-предостережение, кто был и есть злейший, коварнейший и непримиримый враг России.
Из ста самых богатых миллиардеров России 90% - нерусь, и большинство из них жиды, которые ограбив русский народ, присвоили себе только по официальным данным более 500 миллиардов долларов США на самом деле в разы больше.
В настоящее время в тех государственных учреждениях, в крупных полугосударственных компаниях, на ключевых позициях во всех массмедиа т.е. там, где реальная власть, денежные потоки и определяется внешняя и внутренняя политика сидят жиды или прочая нерусь. О ком они будут заботиться? О нас с вами? Смешно даже думать об этом. Фактически страна находиться в оккупации, а оккупанты ведут себя соответсвенно, как враги.


       Встаёт вопрос как это могло случиться, где были мы русские? Мы воевали и до сих пор воюем, а погибают,  как известно в первую очередь лучшие. У нас нет традиции, помогать своим родственникам, делать за счёт связей карьеру. Со времён Сталина и до эпохи правления Брежнева был запрет для приёма родственников в одно учреждение, это не касалось только рабочих профессий. Сей час же, что ни кормушка, то вокруг неё только свои. Многие из русских не любят и не рвутся к власти, а большинство просто леняться, и довольствуются малым.
Мы находимся в тупике, и встаёт извечно сакральный вопрос: « Что делать?».


       Советский союз развалился в 1991 году. Пифагор был приверженцем цифрового объяснения всего окружающего мира. Почему ни кто, не обратил внимание, что сумма цифр этого числа, считая справа и налево даёт один результат 0:0. Это нулевая точка отсчёта, точка бифуркации. В современном мире при важных событиях всегда идёт обратный отсчёт до свершения, пример запуск ракет. Тогда, вполне вероятно, что после 1991 года начался обратный отсчет до АПОКАЛИПСА. А что у нас есть ещё время всё, всё поправить, и  стать хорошими, нравственными людьми пригодными для жизни в космосе с другими разумными существами.


                Хабаровск 2015 г.


Рецензии