99. О политике

      Не люблю политиков,не интересуюсь политикой и... всем тем,что с ней связано...Почему? Да потому что  это все просто скучно и непонятно.

Кое- кто спросит : - Что за ерунда,как это непонятно?

А так!Поясню...

Вот опоздали вы,к примеру,на банкет,садитесь за стол и...вам совершенно ничегошеньки неясно,о чем таком люди беседуют...на каком таком языке.

А вам говорят : - Догони!
Ну вы выпиваете 150,0 и постепенно начинаете понимать смысл увиденного и услышанного.

Точно так и с политикой...
Будто сидишь за столом,а люди вокруг бесконечно говорят о чем то понятном только им самим.Никто на тебя внимание не обращает...И никто не говорит : - Догони!

Обидно!

Поэтому я даже понять не пытаюсь и не интересуюсь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →