так пишет молодежь, красиво и изящно...

 Ходила, перебирала вещи, рассеяно улыбалась,
Вспоминала  вчерашний невероятный hardcore
«Неужели в природе такое бывает?», думала
И варила малышке овсяную кашу потом.
Гладила пододеяльники или бросала мятые, это уже не важно
Она так боялась, что больше не сможет почувствовать ничего,
Но внутри было все безмятежно, свежо и влажно..
В пятый раз, она отжимала одно и то же белье,
И, дрожь,
              вспоминая свежайший эклер с начинкой,
Проходила красной нитью внутри нее..


Мария Чемберлен http://www.stihi.ru/2013/10/13/9604

так пишет молодежь, красиво и изящно...
нам не понять, или слегка грустить.
какой эклер? с начинкой смачной?
ведь остается только тихо воду пить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →