Лечение ногтевого грибка

               
                КОНТАКТ

 - Я задаю вопрос Духу Истины.               
- Отвечает Дух Истины.  Ноготь поляризуй,  его полярности плюс (+), минус (-).  Двухстороннее соотношение найдёт   свою проблему и изгоняй заряды на нужной формулировки. В знаковой системе нет результатов, а есть лик видения очага. Больное место это не распространение энергии, это её забор.  Оторви то место, где болит, выброси его и обнови клетки методом пульсационного вибрирования на больной участок. Отрегулируй двухстороннюю  связь с космосом и пусти поток в середину болезни, потоком луча.
 В гаммах  - частицах свойственно увеличение его объёма, он способствует заживанию ран, но и разрушает их по своему молекулярному строению. Клетка отсоединяется от клетки. В том месте, где нет клетки, она создаётся вновь. В том месте, где есть клетка, она разрушает и заменяется новой.
 Рисунок.
 Таким образом, идёт восстановительный процесс всего сказанного мною.
 - Я задаю вопрос. А из чего состоят эти гамма частицы?
 - Ответ Духа. Из концентрированного луча линзамического происхождения.
 Рисунок.  Сбор лучей в линзу.
 Рисунок:   Выход лучей и переломление их  в выходе. Далее
 Рисунок:   сбор в одну точку и выпуск на больное место. Это цветовое измерение, как бы сбор радуги в один пучок.
 Конец контакта.


Рецензии
Майя ничего не понятно о грибке. Не могу уже долго вылечить. Тут вообще нет информации.

Касабланка 2   10.02.2017 19:01     Заявить о нарушении
Нелли, я сама не понимаю.Это дано мне с того мира. Вот давали излечение молитвами. Я лечила и вылечивала. А вот, иногда дают непонятное. Субстанция приходит даёт материал и исчезает и переспросить не у кого. На энергетическом плане это лечится пульсацией, вибрацией, оторвать болезнь зрительно и выбросить её в космос в чисщилище. Это только, кто может это делать, он и излечит эту болезнь.
Ведь на энергетическом плане можно любую вылечить болезнь. Но, надо уметь это делать.
С любовью Майя.

Майя Жлобицкая 2   10.02.2017 19:15   Заявить о нарушении
Может спросите при контакте. Много людей страдают, эти лекарства сверхдорогие, а пользы нет.Фармацевты ликуют, а болезни не лечатся. Сейчас это моя проблема- грибок. Так хочется извести его и никогда не знать. И знать причину его появления. А для людей это был бы подарок.

Касабланка 2   10.02.2017 19:20   Заявить о нарушении
Нелли, можно вылечить грибок молитвами. Однажды у меня болела собачка, у неё была эпелепсия. Пёсик мучился много месяцев. Я взмолилась, попросила Боженьку помочь вылечить его. Я больше не могла смотреть на то, как он мучается. Просила каждый день об этом. И, вот мне ночью сказали: Читай молитву "БОГОРОДИЦУ" и води тремя сложенными пальцами, вокруг больного. Читай молитву "Богородицу" и слова, чтобы изрекала прямо внутрь. Я проснулась и сразу стала читать эту молитву, водя вокруг собачки. И совершилось чудо! Собачка вылечилась за три дня. Вот, какую силу имеет молитва.
С теплом и любовью. Майя.

Майя Жлобицкая 2   10.02.2017 22:38   Заявить о нарушении
Майя, Нелли, извините что влезаю.
Но к молитвами надо добавить ещё и определённые действия.
(Не лишенные магического смысла)
Выбросить все носки чулки тапки, старую обувь ( которая типа "до магазина добежать" все что не возможно выбросить, обработать спиртом, просушить. Купить ламизил спрэй и ламизил лак - и то и другое одновременно. Использовать по инструкции. На период лечения купить пару носков, которые стирать в очень горячей воде, по окончанию лечения тоже Выбросить.
И через две-три недели ( если не запущенный случай) или через пару месяцев если совсем уж глубоко зашло. Смело заселяться в новые чистые носки колготки и обувь.
Здоровье самое дорогое что есть. Не надо на него жалеть денег.
Носки лучше льняные - иногда ещё можно найти белорусские причём очень дешевые.
Выздоравливайте!
Ольга

Убейсингха Патабедиги Ольга   10.02.2017 23:36   Заявить о нарушении
Спасибо ,Ольга. Неужели Ламизил поможет? Экзодерил не помог. Два флакона за 800 руб.(за два).

Касабланка 2   10.02.2017 23:49   Заявить о нарушении
Как минимум три примера в кругу родственников. Причём было даже так дня три звонки: ничего не помогает, ничего не помогает, никаких изменений, ... потом тишина - Я и не спрашиваю.. недели через две: "продолжаю брызгать, похоже все прошло")))
Но там как-то не просто. Надо снимать пилкой слой потом лаком потом пальцы забрызгивать и это надо делать так часто как там написано. И выбросить, реально не пожалеть любимые тёплые носочки и всякие валеночки.

Убейсингха Патабедиги Ольга   11.02.2017 09:54   Заявить о нарушении
Спасибо,Ольга. Решусь!

Касабланка 2   11.02.2017 09:58   Заявить о нарушении