224 25

Люди, будьте людьми. Не циничной скотиной, не гадом. Если весело вам, если грустно, если шабаш или кабак (или всё вместе) - будьте людьми, не черствейте душой. Ну а если у вас запой, ноги сами в пляс, да и музыка хороша, оставьте трезвой хоть частичку себя. Для себя. Люди гибнут, таланты гибнут, чудовища гибнут, дети гибнут, кошки гибнут. Все погибнут. И ты умрешь, и я умру. Давайте быть людьми.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →