Первое свидание

 Глава 1:
У меня свидание с Андре, она одна из самых популярных. Не могу поверить что она согласилась сходить со мной на свидание еще и сама назначила место свидания, это был заброшенный парк, все в школе знали что эту девочку тянет на всякую мистику.
 Я шел так быстро как мог к парку мне оставалось несколько минут, мы договорились встретится в 19.00 а сейчас лишь 18.50. Лучше прийти раньше чем опоздать. Вечер сегодня был шикарным… шикарная для прогулки по заброшенному парку. Была зима так что уже было темно как ночью, дул холодный ветер, светила полная луна, снег по не многу падал на землю и исчезал на этом белом ковре.
 Когда пришла Андре то я не ожидал того что она поцелует.
- Привет, как ты? –тонким голоском спросила она.
- Я нормально, а ты?
- Хорошо,- она улыбнулась.
Клянусь от этой улыбки может и сердце растаять. Я был на седьмом небе от счастья, не ужели я ей нравлюсь? Неужели это все не сон?
 Она взяла меня за руку и мы пошли гулять по парку. Нас окружали заброшенные карусели, детские площадки и все что хочешь. Здесь не было охраны к этому парку никому дела не было. Мы нашли самые нормальные качели и стали на них кататься, мы вели себя как дети и просто наслаждались этим моментом. Я много раз испытывал симпатию к разным девушкам но не одна не отвечала мне взаимностью, а тут такой поворот.
- Слушай тут есть одно место я люблю в него ходить одно но я хочу что бы ты это видел.
- А что за место?
- Ну ты знаешь что этот парк заброшен уже больше чем 30 лет, и здесь есть отдельное здание для маленьких детей, мне бы хотелось что б ты увидел что там сделали.
- Ну хорошо пошли.
- А тебе не страшно?
- Нет. Что может быть страшного в старом доме?
 Мы пошли к нему, Андре знала этот парк очень хорошо мы быстро дошли до того дома, на двери было написано « Лишь тот кто этого не знает будет удивлен». Андре достала фонарик и мы пошли в тот дом.
 Здесь было немного жутковато, всякие рисунки, но все стены были описаны всякими фразами.
- Смотри это очень хорошо сказано.- она посветила фонариком на стену.
« Ты думаешь ты царь и бог? Не смеши людей лучше умри! Одной тварью меньше!»
Честно сказать это правда была хорошая фраза, почерк был не очень хороший, как ребенок писал. Это еще сильнее наводило страх. Она продолжала показывать мне эти надписи, один из них мне запомнился на долго «Это место не такое простое, я дал этому дому жизнь своими надписями». Мне хотелось чем быстрее уйти с это го места но не могу же я сказать Андре что мне страшно. Так что я просто продолжал идти за Андре.
- Слушай тут есть кое какая комната мне всегда было страшно в нее заходить, но этот человек на двери такое написал что страшно но интересно.
 Мы пришли к этой двери, на ней была надпись, мне даже показалось что она была написана кровью, а может просто красной краской « За этой дверью находится то чего не кто не видел! За этой дверью сердце этого дома, если ты зайдешь туда после ты выйдешь не такой как все, ты узнаешь все! Но не сможешь никому рассказать! Ибо ты сам это о не
 захочешь.» внизу было еще немного отдельно от всего « Заходи давай уже я и скелет уже чай сделали, скоро должен подойти и Будда…».
- Ну что хочешь зайти?
- Ну а что тут терять? Больше всего это писал какой-то безумец, или просто дети которым нечего делать, так что пошли.
- Иди первый а я за тобой.
Я резко открыл двери и также быстро зашел туда, точнее вбежал, мое тело оцепенело от боли, я чувствовал как по моим ногам бежит кровь, боль была ужасной, я не мог и шага сделать. Андре посветила фонариком, мои ноги были в капкане, все штаны были в крови, мне, ботинки почти были залиты кровью, но самое интересное то что Андре не издавала ни одного звука.
- Черт! Как же больно!!!- кричал я.
- Тише ты еще всех разбудишь!
Что она хотела этим сказать, когда я повернулся то ее глаза блестели, вышел ряд зубов. Что за черт!? Она что вампир! Я как мог разжал капканы, но сразу же упал, мои ноги!!! Они скоро отпадут! Нет!
- Тихо веди себя, такой сладкий должен достаться только мне.
Все стало ясным, кто будет встречаться с таким как я!? Конечно же вампир, и то только из-за крови.
- Андре я заплачу сколько хочешь и помогу заманить сюда людей только не убивай меня!
- Я хочу лишь тебя,- ее голос стал хрипеть.
Я стал ползти, кровь с моих ног лилась рекой, я уже по не многу терял сознание как, увидел что в дом забегают несколько человека с оружием, они сделали несколько выстрелов в Андре и та умерла, это последнее что я увидел, ибо потерял сознание.

Глава 2: новое понимание мира.
 Когда я пришел в себя то надо мной стояло несколько человек. Они смотрели на меня с удивленными глазами.
- Где я?
- С тобой все нормально, ты в безопасном месте Рик.
Откуда они знали мое имя? И вообще где я нахожусь, мне резко стало легче когда я пошевелил ногами! Он были целы! Это что был просто сон.
Я поднялся.
- Мои ноги…
Я не успел договорить, меня перебил какой-то человек с черными короткими волосами, его стрижка была очень короткой, под 6 мм или где то так.
- Это не твои ноги Рик, это все был не сон, мы спасли тебя от того вампира.
- Кто вы черт возьми такие!?
- Мы очень старый орден оборотней.
Тут мне захотелось снова потерять сознание.
- Шутите!? Ну и чем докажите!? У меня в школе таких выдумщиков много.
Я увидел как в комнату заходит серый волк ростом с 1 метр 80 сантиметра он был прекрасен, я не мог отвести от него взгляда.
- Ну что этого хватит? Мне просто не хочется рвать на себе одежду и превращаться.
- Убедил, -сказал я дрожащим голосом.
По всем мифологиям оборотни едят сердца, мне стало страшно.
- Вы хотите съесть мое сердце?
Они засмеялись.
- Нет конечно мы едим сердца зверей, людей мы обороняем от всякой нечестии как вампиров. Мы очень старый орден, и мы спасли тебе жизнь пацан, и подарили тебе ноги.
 И в этот момент все улетело, сколько я уже здесь? Моя мама уже с ума сошла.
- Сколько я здесь торчу?
- А, не беспокойся, твоей маме мы сказали что вы с классом уехали на месяц в горы, а учителей подкупили вот и все.
- Точно?
-Точно не волнуйся.
- Вы будете меня здесь держать?
- Ну если хочешь можешь идти, вот только не советую, все вампиры сейчас охотятся за тобой! Ты цель номер один!
- О боже, что же делать.
 Я понимал что они спасли меня от смерти, я не очень умел говорить спасибо, но по мне было видно что я им очень благодарен.
- Ну так, мы должны тебе объяснить что к чему. Первое меня зовут Роберт, с остальными познакомишься сам, ты попал туда где тебя будут оборонять ценой своей жизни. Объясню от тебя идет очень хороший запах что так и тянет вампиров к тебе, то там где ты был это было гнездо вампиров, и поверь мне ты первый кто выбрался с того места живой. Ноги тебе пересадили, не спрашивай где мы их взяли и как мы его заделали,  у нас просто очень хорошие хирурги.
 Это не улаживалось в голове весь мир что я знал, он не такой, я всю свою жизнь отрицал существование всех их. А тут они передо мной, что за чушь вообще? Может я умер и это ад? Или я потерял слишком много крови, и меня сейчас едят те вампиры?
- Ну Рик, смотри ты под полной защитой, и нам нужно всего навьего истребить то гнездо, тогда все будет хорошо, мы обучим тебя и ты пойдешь с нами так сказать это твоя благодарность за спасение.

Глава 3: первая тренировка.

Я пил чай и смотрел в окно, мы были в какой-то большой квартире, тут жило около двух десятков оборотней, мне было немного не комфортно. Они могли ходить по дому без нижнего белья, это было очень не привычно, я понимал то что мне здесь жить как минимум месяц и это меня пугало больше всего. Я не очень хотел во всем этом участвовать, но что делать если на кону стоит моя жизнь.
 Я пошел к Роберту, мне немного хотелось есть а в холодильнике лишь сердца. Он был у себя в комнате говорил с каким-то оборотнем.
- Роберт можно?
- О, Рик конечно можно, заходи.
- Слушай я есть хочу а у вас только сердца.
Он ударил себя по лбу.
- Ох, извини как я мог забыть,- он удалился с комнаты и через несколько минут вернулся.
- Слушай а чего ты хочешь?
Я много чего хочу но я понимаю что они не все смогут достать.
- Та я даже не знаю, может у вас не очень много денег.
Он снова засмеялся.
- Ох деньги не проблема, у нас сколько денег что хватит что бы купить Америку раз 20 и накормить всех на 20 поколений, так что ты хочешь?
Ох, такая заявка была для меня шоком.
- Ну давай пиццу  и коллу.
- Хорошо может еще что-то?
- Та не знаю, можно позвонить маме сказать что со мной все хорошо.
- Да конечно вот телефон, а я пока что схожу и закажу что ты хочешь.
Я взял телефон, первое о чем я подумал так это позвонить в милицию, но это означало что меня разорвут на месте. Я набрал телефон и ждал пока мама возьмет телефон.
- Алло.
- Мам, это я.
- Рик! О как ты там? Тебя хорошо кормят, я уже стала переживать ты не звонишь, думала тебя уже убили а те люди просто это сказали что ты уехал.
- Та все хорошо не беспокойся, нас хорошо кормят и все хорошо.
- А где ты нашел телефон?
- Мы остановились в набольшем городке, тут я и нашел телефон.
- Ох это хорошо, звони мне почаще.
- Хорошо мам пока.
- Пока.
Я повернулся и увидел, Роберта. Он стоял с коробкой пиццы и не большем ящике кока колы, там было где-то 4 банки.
- Вот держи все как ты и заказывал.
-Большое спасибо, а где мне спать?
Он задумался.
- Так в обую комнату я тебя не пущу так что иди прямо по коридору и последняя дверь на лево, там пустая комната,  но телевизор, кровать и  холодильник есть.
- Большое спасибо, тогда я пошел обедать.
- Приятного аппетита малыш,- сказал он.
 Я быстро нашел комнату, там было все то что и говорил Роберт. Я включил телевизор и стал есть пиццу. По телевизору показывали какой-то фильм, мне было все равно просто хотя бы что-то забило мне голову, ибо я был в шоке от увиденного. Вампиры и оборотни, это убило мой мозг полностью.
 Когда я доел, то сразу лег спать, завтра сложный день, и мне нужно хорошо выспаться.
Утром я пошел к Роберту в кабинет, он уже не спал, сидел и что-то писал.
- О Рик, ты уже проснулся, как самочувствие?
- Нормально, ну что делать?
Сегодня должна быть первая тренировка, я немного волновался.
- Отлично, тогда пошли в спорт зал.
Оказалось что это не квартира а целый дом, где все квартиры этой семьи, и здесь было не 20 оборотней а около тысячи. На каждом этаже есть спорт зал, там где все спят и зал для отдыха. Дом 12 этажный, так что места очень много.
 Когда мы пришли в спорт зал, там было много человек, они тренировались кто чем.
- Ну малой тебе нужно научится драться, нам нужно тренировать тебя как и в рукопашном бое, так и в стрельбе.
- Даже в стрельбе?
- Да, она нужна тебе больше все го. Если ты научишься стрелять то мы можем про тебя не волноваться.
 Это звучало не очень.
- Ну приступай, вон весит груша, пока ты ее не пробьешь полностью не приступишь к другим заданиям.
- Что!?- Крикнул я.
- А ты чего ожидал? Просто не выйдет.
Я подошел к груше, она была как каменная, я сделал примерно десять ударов и сразу кулаки в кровь, я бил и бил, но все напрасно, в груше были только не большие вмятины. Примерно несколько часов я мучил себя но все напрасно, я уж полностью выдохся, мне уже ничего не хотелось, это было на столько утомительно, что лучше б меня сожрали те вампиры. Ко мне подошел Роберт.
- Ну как успехи.
- Та никак, ничего не получается.
С моих кулаков бежала кровь, раны настолько сильной пекли что казалось они появились из глубин ада.
 Роберт подошел к груше и показал мне что внутри, там был слой ваты, но мне не верилось что, она там одна.
- Но как вата может быть настолько твердой?
Он разорвал вату, ее был очень не большой слой а за ней была колода…
- Что?! Я почти два часа пытался розбить колоду?
- Да, но зато ты не отступил! И это самое главное!
-Только не говорите что мне нужно ее розбить! На это не то что пол месяца нужно пол жизни а то и больше!
Он улыбнулся и засмеялся.
- Конечно нет, иди отдыхай, завтра новая тренировка.
Я пошел в свою комнату там меня ждала пицца, колла еще какая-то еда. Я сразу кинулся есть. Мне ужасно хотелось есть, это был ужас. По телевизору показывали передачу про животных, это успокоило меня, всегда смотрю эту передачу когда волнуюсь. 
 
Глава 4: тренировка почти меня убила.

Меня разбудил рев, я открыл глаза, передо мной стоял оборотень очень злым взглядом, с его рта бежала кровь. Я поднялся на кровать, только хотел закричать как перед собой увидел обнаженного Роберта.
- Что мелкий напугал.
- Ага я почти обосрался! Зачем так пугать?
- Извини ты просто так спал, хотел тебя эффектно разбудить.
 Ну ничего себе эффектно, я тут почти в штаны наложил. Я быстро оделся того же я желал и Роберту.
- Знаешь что малой, тебе пристроит возможность, сделать то что никто не делал.
- Так я оборотнем ставать не хочу!
- Ох, не смеши меня. Ты можешь проехаться на мне верхом.
- Что!? Ага а вдруг я упаду.
- Нет не упадешь, я буду поддерживать тебя.
Лишь я моргнул как передо мной стоял тот же оборотень. Он сильно гавкнул, и я понял что это знак, что бы я садился.
 Я сел ему на спину и со всех сил  держался за его густую шерсть. Он стал бежать, все происходило настолько быстро что я не мог понять где мы, толи в квартире толи на лестничной площадке. Но все закончилось довольно быстро, он остановился и я увидел крышу. Мы жили на 2 этаже, и буквально за 7-8 секунд мы пробежали 10 этажей. У меня немного кружилась голова. Я присел.
 Через не долгое время на крыше собрался народ, здесь была площадка для баскетбола. И я понимал что я буду играть, и меня не пугало то что я буду играть с оборотнями, а пугало то что мы на крыше и я спокойно могу упасть.
- Ну Рик ты будешь играть за серых волков.
я посмотрел так они почти все здесь серые, плюс они будут играть в человеческом виде а там точно не возможно понять.
- А точнее нельзя?
- Ведешь вот того что стоит возле сетки, он ваш капитан, твоя команда в серых футболках.
- А сразу сказать нельзя было?
Я подошел к своей команде, они были немного удавлены увидев меня, я их понимал, обычный ребенок против оборотней.
  - О Рик, Роберт нам говорил что ты будешь с нами, футболки на тебя не нашлось так что будешь играть так, правела знаешь?
- Конечно знаю.
Собрались все, в противоположной команде был Роберт, он был очень быстрым я понимал что игра будет сложной.
 И тут я услышал свисток, и мяч у себя в руках, я стал бежать к их крыльцу, и вот я совсем рядом, и вот бросаю мяч… И оказалось что у меня его забрали почти с самого начала. И вот снова я вижу как мяч летит на меня, какой дурак дал мне пас!? Я словил мяч и решил просто бросить его назад в сторону кольца, когда я повернулся то увидел оборотня со своей команды. Он подобрал мяч в воздухе и забросил его в кольцо.
 Это было два очка в нашу пользу.
И вот мяч был у противоположной команды они стали бежать на нас, они настолько быстро передавали пасы что я не могу уследит за ним, я просто кинулся на любого может выйдет забрать мяч. Как вдруг мяч оказывается у меня в руках, и увидел как на меня бежит несколько оборотней, как вдруг они меня сбивают с ног, я настолько увлекся игрой что не заметал одного, я был на краю дома, и уже через несколько секунд падал.
 Ну конечно! Выбрался от вампиров, почти сломал руки и тут умру от игры в баскетбол.
Я падал не долго, как я увидел яркий свет и я как лежал в траве, все было очень мягко, вот значит что после смерти, что же будет дальше, рай или ад? Может вообще что-то другое…
- Малой слезай у меня спина болит.
И тут я как проснулся, я лежал на спине Роберта… Голой спине Роберта.
- Что я не умер?
- Дурак что ли!? Я поймал тебя, а как иначе.
- Ну я с вами прям бессмертный!
- Ох парень это точно.

Глава 5: стрельба.
 Утром я проснулся сам, слава Богу меня не будил Роберт, сегодня та тренировка которую я ждал так долго, мне дадут оружие.
 Мы пришли на 7 этаж, там была целая квартира, где в каждой комнате очень много оружие, мне дали в руки пистолет и две обоймы.
- И так малой, смотри у тебя две обоймы и тебе нужно хотя бы, несколько раз попасть в цель.
Он привел меня к нескольким целям, он дал мне наушники. Я был больше чем уверен что смогу попасть по цели, но я не знал одного.
- В школе я был одним из лучших стрелков.
- Я не уверен что ты сможешь хоть один раз попасть.
На поле появились несколько мишеней, они стали очень быстро двигаться.
- Что за черт? Почему они такие быстрые?
- А ты что думал, вампиры двигаются так же.
Я выстрелил несколько раз просто, но ни по одной не попал, их было всего пять.
- Попробуй сосредоточится на одной цели.
- Та как ты тут сосредоточишься они же двигаются со скоростью света!
Я стал смотреть на одну из целей, у меня уже глаза стали слезится, но я пытался словить тот момент когда он ровно по центру, и вот я сделал около 3 выстрелов, и увидел как у всех пяти мишеней снесло голову.
- Как я это сделал?
- Просто если ты концентрируешься на одной цели ты сможешь убить всех. Вот держи,- он дал мне еще одну обойму.
- У тебя есть две обоймы парень и против тебя семь вампиров у троих из них есть стволы. И тут на поле появилось 4 мишени что стали двигаться как и прошлые, и тут я увидел как в конце залы появилось 3 мишени с стволами. И ту мое левое ухо оглохло, возле него пролетела пуля и я понял что эти парни настроены на серьезные тренировки. Я спрятался за стенкой, после быстро по смотрел на мишени, и снова спрятался. Я запомнил как они двигаются, и стал выжидать того момента после, выглянул и стал стрелять, звук был ужасный я слышал как стреляли в меня, а я в них. Тут я увидел как все 4 мишени просто упали а те остались в полной готовности, я зарядил новую обойму. После я метнулся за следующею стенку и понял где и как весят те мишени с стволами, я стал перебегать от одной стенки то к другой. И пытался попасть хотя бы по одной как вдруг после одной пробежки я услышал взрыв.
 Оказалось что я попал в сам пистолет, в само его дуло.  Все мишени остались без голов.
- Ну что ж, ты готов, это задание не каждый мог пройти. Иди к себе в комнату и готовься к нападению.

Глава 7: сердце дома.

 Мы стояли в этом долбанном парке, я взял с собой два ствола и 4 обоймы, мне было очень страшно. Роберт сказал что их там около 100. Нас же 50, Роберт не может рисковать своими людьми… оборотнями.
- И так Рик, ты ходишь со мной, и да одень это,- он дал мне что-то железное, это были пластины.
- Зачем это?
- Это для обуви, у них есть несколько комнат с капканами.
Я быстро одел их, с ними будет передвигаться намного сложнее.
В эту же минуту мы ворвались в дом и стали смотреть на очень жуткую картину. Несколько вампиров ели свой ужин, они вцепились в человеческое тело и стали высасывать с него кровь, им давалось это так просто как выпить сок с трубочкой, я взял пистолет и понял что как только они начнут двигаться я выстрелю, так и произошло, они сразу же упали от моей пули.
- Осторожней!- сказал Роберт и мы пошли дальше.
Мы шли по всем комнатам и уничтожали их всех, как мы с Робертом подошли к той комнате, той самой комнате где я потерял свои ноги, я увидел как возле меня блестят глаза, я просто навел в ту сторону ствол и выстрелил.
- Ты готов увидеть сердце этого дома?
- Что?
Дверь резко открылась и я вбежал туда, не по своей воле, была полная тишина и темнота, это было очень странно время шло быстро. Вдруг я понемногу стал видеть свет.
 - Ей! Рик! Ты здесь!?
Я не понимал ничего, где я, кто это со мной говорит.
-Рик!!!
- А что?- я резко открыл глаза.
Я увидел что я лежу на полу, и на меня светит фонариком Андре, та дверь где должно быть сердце дома была полностью забетонирована.
- О, я так сильно стукнулся головой что мне такое привиделось.
- О та я думала что ты уже мертв!!! Дурак  не пугай меня так больше.
- Прости, давай пойдем быстрее от этого места.
- Да, пойдешь домой ибо тебе нужно отдохнуть.
О боже это все были галлюцинации! Как я мог поверить в такой бред, оборотни вампиры! Ха, даже сейчас смешно, я шел по дороге и смеялся.
- С тобой все хорошо?- спросила Андре.
- Да просто голова, удар сама понимаешь.
- Ну да.- она улыбнулась и неожиданно поцеловала меня.
 На нас светила луна, падал снег, дул прохладный ветер и при всем этом мы были в поцелуи, в этот момент я забыл обо всем , мне было все равно что у меня сотрясение.
- Сладкий…
Я не дал ей договорить, ведь сам хотел это сказать.
- Да, поцелуй был сладким.
Она начала тихо и мило смеяться, да я представляю как это звучало от меня.
- Та не поцелуй, а ты.
И вдруг у нее сверкнули глаза…

Конец.


Рецензии