Честное колорадское!

Ватикан это столица ватников, то есть Русский Ватикан.Честное колорадское!

Штаб НОД в Трезвом Петрограде начал действовать.В качестве лидера Всероссийской антинаркотической Партии Сухого Закона и Трезвого Петрограда участвовал сегодня в акции против шествия антироссийских элементов и ЛГБТ в Санкт-Петербурге.

Во время акции 31 октября 2015 г. поговорил с коллегами из патриотических движений. Снова доказывал необходимость абсолютного запрета алконаркотика в России. Тимур Исаев прислушался к моему совету и решил создавать всероссийскую партию. Уверен, что наша Партия найдёт взаимодействие с партийной организацией Исаева.
По "России 1" посмотрел интервью Брилёва с Хлопониным.Комиссия Хлопонина занимается регулированием алкогольного рынка,его декриминализацией. Он проинформировал,что 120 заводов,которые производили алкоголь,были закрыты.Из 8 было изъято оборудование.
Комиссия считает своей задачей понижения душевого уровня алкоголя до 10 литров в год. Понижать надо,но главным является: борьба с потреблением алкоголя! России необходим Сухой Закон!

Замечу,что 31 октября на акции против либеральных подрывных элементов провёл обряд экзорцизма с помощью Креста, который вызвал панику у ЛГБТ. Впервые продемонстрировал в антисодомском отряде СПб своё журналистское удостоверение на имя Дениса Мефистофича Горчина.Трезвый Петроград,таким образом, позиционируется нашей Партией как Столица Трезвости НОД России.
В общении с коллегами на Стрелке пришла мысль, что в противовес проекту оргпреступности по построению рабовладельческого квазигосударства Великая Албания необходим совершенно новый проект патриотов Великая Славяния.

Гособразование Великая Славяния на основе постсоветских славянских государств будет иметь собственные герб,гимн,Конституцию, новый общеславянский язык на основе разработок Юрия Крижанича.
Религиозным центром Великой Славянии неминуемо станет Ватикан,который возглавит лидер Православной России.
Местоположение Ватикана не обязательно должно быть в Риме.

Пришло письмо из НОД Москвы.

4 ноября наша страна отмечает большой праздник - День Народного единства. Митинги Национально-Освободительного Движения, проводимые в этот день, не дают покоя пятой колонне. Судя по их активности, мы приближаемся к развязке т.к. активность наших недругов просто зашкаливает.

Из многих городов поступают сообщения о том, что появляются непонятные люди, объявляют себя координаторами городов, регионов, межрегиональных штабов, приглашают на свои мероприятия. Говорят о том, что штабы, указанные на RUSNOD.RU или больше не работают или передали им свои права, чего нет на самом деле. Но надо понимать, что совершенно чужим людям соратники НОД просто не поверят. Поэтому перехватчики предварительно внедряются в НОД, активно участвуют в деятельности, набирают опыт, авторитет, создают какие-то проекты и только потом начинают перехват, откалываясь от официального штаба, создавая свои Штабы.

На самом деле цель таких людей проста. Задача максимум - перехват управления. Если это не удается сделать, то создать раскол в официальных штабах НОД, оттянуть сторонников на непонятные мероприятия. Если и это не получается - дискридетировать конкретных лиц, штабы НОД или все движение в целом.

Поэтому мы просим быть максимально внимательными к приглашениям в любой форме на подобные мероприятия.

Проверить таких людей достатчно просто:

- их данных, как правило, нет на RUSNOD.RU

- они не участвуют в работе официальных штабов и/или находятся в конфликте с ними

- их мероприятия не имеют целей, выставленных для НОД.

Показательным является, например, участие в шествиях различной направленности, цель которых - просто напомнить людям о их истории, о каких-то людях, событиях. Такие мероприятия проходят уже очень давно. На них наблюдается большая массовость, их поддерживают СМИ и власть. Но такие мероприятия никак не влияют на изменения в нашей стране, а значит и участие в них практически бессмысленно. Наша задача - поддержка Президента Путина В.В. и проведение референдума. Это значит, что объединяться мы можем только на этой основе. Все остальное - либо второстепенное, либо увод в сторону.


Анонс акции

Уважаемые горожане святого града Петра!
Жители Санкт- Петербурга!
31 октября 2015 года две патриотические организации "Родители России" и "Народный собор" приглашают всех граждан, патриотов из различных общественно патриотических и родительских организаций , сторонников защиты традиционных семейных ценностей, института традиционной семьи, Веры традиционных конфессий и интересов государственности на согласованный администрацией г . Санкт- Петербурга МИТИНГ.

Дата: 31 октября
Время : с 11-00 до 17-00
Место: СПб, Васильевский остров , за зданием Биржи ( стрелка ВО).

На митинге выступят известные общественные деятели России и СПб, известные и значимые политики, простые граждане, ветераны и просто родители.
У нас будет время выслушать несколько глобальных докладов по защите традиционных постулатов общественного сознания, традиций и Веры как основ Государственной безопасности и в целом государственности.
Мы обножим многие общественные проблемы и наметим пути их решения. Мы все собравшись покажем , что против интересов врагов нашей Родины и их приспешников.
Мы пригласим администрацию города!
Будет открытое обращение к президенту России спикерами митинга. Приглашены СМИ России и города на Неве.
Каждый кто в формате мероприятия по предварительной договоренности с организаторами будет иметь право выступить и быть услышанным. На митинге ожидается представители разных конфессий.
Патриоты, родители , сограждане великой страны ! Это НАШ ГОРОД, это НАША СТРАНА!
Флаги России, флаги родов войск, флаги патриотических организаций.... Союзных тематике митинга можно приносить в неограниченном количестве!

Организаторы: Тимур Исаев ( Булатов) НКО "Действие" , "Родители России", "Первый нравственный Российский фронт" ПНРФ
"НАРОДНЫЙ СОБОР"


Рецензии