тогда было время другое. веяло счастьем, покоем

Розовое небо на закате,
Половинка ласковой луны.
Слёзы восхищения сдержать ли?
Спят деревья, их прозрачны сны.

Побредём тропинками, дорогой.
Мир спокоен вне грозы и войн.
Странники неведомого Бога,
Навсегда Им взятые в полон.

14 ноября 2010 г.

Галина Ларская http://www.proza.ru/2010/11/20/74

тогда было время другое...
веяло счастьем, покоем...
мы не ценили минуты
были богаты, обуты...

и пропустили Эдем,
начался мир теорем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →