Фото...

   Затаилась родная улыбка,
Твое фото в руках я держу,
Сколько время уже пролетело,
Но его до сих пор я храню.

Вот и листья уже облетели
      и холодная осень ушла,
А в душе моей воют метели
 и не спится мне до утра.

Убежать бы куда,да не знаю,
   Задаю себе я вопрос...
Понимаю...Я все понимаю,
Только счастье ты наше унес.

Промолчу...ничего не скажу,
Да к чему сейчас эти слова,
 На родную улыбку смотрю,
    И душа моя словно жива.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →