О реалистах и романтиках

В наше время реалистом может быть только романтик.


Рецензии
Хорошо сказано!Я бы ещё сказал - в наше время ОПТИМИСТОМ может быть только романтик.
Всего Вам наилучшего,уважаемый Сергей Егорович!
Читатель

Герчиков Илья   08.11.2015 16:24     Заявить о нарушении
Спасибо за оценку, поддержку, предложение и добрые пожелания, уважаемый Илья Лазаревич! Всего наилучшего и Вам!

С уважением

Сергей Сметанин   08.11.2015 18:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →