ССc-Р

Жидофский СССР!
А русское быдло велось на них. А особо ёбнутые ведутся до сих пор, на этот националь-фашиссо-большевизм.

Вот сейчас например, уже несколько десятилетий, кто через их президентов в ОГРОМНЫХ КОЛИЧЕСТВАХ(в малых не имею ничего против) наводняет приезжими с востока Европу? Бесплатно дают им жилье и пособия большие за счет европейцев. Жиды это делают, масоны. Их цель обрушить существовавшую веками морально духовную и умственную силу Европы. Внедрили законодательно геев, ведь геями легко управлять, это аморальное стадо и пр. В современной Рашке геев не вводят только потому, что это даже ни к чему, общество и так ОЧЕНЬ глупое, послушное, и тихое. Тем более боятся гейских погромов где-нибудь в Сибири, и Вологде. А это уже НЕПОДЧИНЕНИЕ чего так всегда боялась власть Рашки. И тем более его разрастания. А это уже будет компрометировать непогрешимую для большинства позицию Кремляди, поэтому и институт брака и семьи геев не вводят.
P.s. В. С. Емельянов в своих
воспоминаниях так характеризовал М. Кагановича(Наркома СС-Р): «Это был грубый,
шумливый человек. Я никогда не
видел его с закрытым ртом — он
всегда говорил и всегда поучал,
любил шутить, но шутки его были
часто неуместны, неостроумны и
оскорбительны для тех, кого они
затрагивали".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →