на пальме обезьяна белая сидела...

на пальме обезьяна
белая сидела
бананы мне бросала
я ловила
один я не поймала
пролетел он мимо
будильник разбудил
некстати
смотрю банан лежит
в моей кровати...


Рецензии
И не надо. "Белая обезьяна" добра обычно не несет. С уважением,

Иван Таратинский   04.11.2015 00:18     Заявить о нарушении
это я из вашего рассказа взяла белую обезьяну...

Алла Богаева   04.11.2015 04:20   Заявить о нарушении
Спасибо огромное). Если уже на то пошло - именно она и не несет.

Иван Таратинский   04.11.2015 06:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →