Из дневника 28. 10. 2015 Ср

Встал в 7:20мин.На улице 0'С. Завтра родители уезжают в Донецк ( пока что в гости).
Т.к. меня избрали пом.руководителя молодежи,я стал искать материалы  для молодёжного служения.Наткнулся на одну,интересную заметку,пишет сестра:" ...у нас скучно проходят молодёжные общения,потому что нет ничего общего КРОМЕ ВЕРЫ.
Жаль...! Может вера у них фальшивая или её у них вовсе нет ?! С настоящей верой не скучно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →