Я не устану небеса благодарить!

Я не устану небеса благодарить,
За то, что мне послали счастье - жить...
Что  не унёс меня в полёт,
Печальный горе-самолёт.
За то, что близкие со мной,
За то, что мир такой большой,
Открыт для счастья и чудес,
За то, что рядом мать, отец!
Спасибо, небо, что со мной,
Коллеги, все мои друзья,
Но отчего же плачу снова я?
Где взять слова, чтоб описать,
Всё то, что я хочу сказать
Родным погибших, их друзьям,
Ведь там могла же быть и я!
Спасибо Ангелу за то,
Что защитил  своим крылом,
И не устану я благодарить,
За то, что мне послали счастье - жить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →