Старые отцы, прошлогоднего лета

Сегодня лето, я сижу на берегу реки, и вдруг, подходят ко мне отцы из прошлогоднего лета. Их трое добро, зло и нейтральный. Они говорят:
- В прошлом лете, тебя не было, откуда ты?
А я достаю трубку, закуриваю и говорю:
- Я есть лето, новое лето.
- Мы, тебя ждали. Мы, живём в твоём лете, мы тебя зародили.
Я танцую с ними в музыке лета, мы едим траву и купаемся в лете. Люди нас не видят, мы боремся с игом зла. Отцы, танцуют со мной.
- А где, мой отец настоящий? - Спрашиваю их.
- Мы, твои отцы настоящие.
Отец добра дарит мне в сердце любовь, веру, надежду. Нейтральный отец дарит воздух легкости и милости. Злой отец дарит силу власти и господства. И я, как джинн, кружусь в танце прошлогоднего лета.
Отцы, думают по-летнему, солнце греет нас, но вот кончается лето, и мы исчезаем до нового лета. Мы растворились в бытии, и появимся с новым летом, где счастье, здоровье, всегда с нами.
Опять лето, мы опять появились из ниоткуда. Мы ловим рыбу, собираем грибы, кормим зверей, летаем по небу, строим башни, мир лета нас радует. Счастье, здоровье, несут отцы в мир лета.


Рецензии