***

Сегодня услышал: “Иди работай
Не нужен никому твой творческий стон”
Я тут же ответил: “Идите все в жопу!
Мой ещё недоеден батон!”


Рецензии
Смотря на кого батон крошишь.

Сергей Николаевич Черкашин   28.02.2026 20:32     Заявить о нарушении
Я думаю, смысл тут в том, что пока есть что поесть, то можно и не работать)))

Вадим Кириленко   07.03.2026 08:07   Заявить о нарушении
На это произведение написано 47 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →