Diogenzaruba и mi sol

Прежде чем  Диоген сделает заявление, я скажу о нём и Лане. Каких бы не придерживались они взглядов, они всегда будут моими Друзьями. Лучшее, что мне довелось увидеть на Орде - это творчество Diogenzarubы  и  mi_sol.
 Дио – аналитик, талантливый писатель, объективный критик, донор Э.М.О.С.ов, моё окно в мир, только от него я узнавал события, в том цвете, какими они были на деле! Несмотря на то, что я за собственность, противник равенства и за эту сволочную, прибавочную стоимость, я все посты Дио воспринимал, как шедевры дня, как открытия недели, как ежемесячные образцы – совершенного владения пера, как бестселлеры года, как совесть нашей эпохи!
 mi_sol - моя любимая писательница.  Образы, которые  создала она, стали и моими! Это высший пилотаж, когда в одной женщине живёт и мастер пера, и большой ум, и светлые надежды, и юмор, и острота взгляда – это величайшая и редкая удача!

 Ваше пребывание на Орде, делает честь Орде! Я рад и горд, что знаю вас, что вёл беседы с вами, что цитировал вас, что вы приняли и меня. Ещё много и много лет я  буду с вами. И всегда буду помнить, что есть два россиянина, которых я очень люблю, ценю и уважаю.


Рецензии