Водопад

Родился я в Виннице, зовут меня Андрей, смотрю я на мир, и меня преследуют кошмары. Водопад смывает все грехи которые во мне есть. Я родился здесь, на планете Центенея, здесь одни черти, они ждут, когда я умру, и я решил пойти на водопад, чтобы снять, всё плохое с себя. Чтобы стать, светлым.
И я пошёл пешком к нему, до водопада - двадцать пять километров, идти часов пять. Я иду, ветер дует мне в спину. Я надел  кепку, но кепка слетела от ветра. Остановилась машина и водитель спросил: «Куда вы от нас, ангел, собрались? Вернитесь назад»! - Он погрозил кулаком и уехал, а я опять надел кепку.
Какой-то, гигант энергетический давил мне на голову, черти - нечисть мешают мне дойти до водопада жизни. Стало, тяжело идти, как будто, гирю положили на голову. Там водопад, дамба. Я иду ещё минут двадцать, и вот, он предстаёт предо мной.
Я, раздеваюсь до трусов и становлюсь под водопад. Он бьёт меня со спины, и мне очень хорошо и приятно. Я нажимаю кнопку на водопаде, раздаётся крик вдалеке, ангел запустил водопад. И чертей уносит энергетическая волна с планеты, через портал приходят люди. Я рад, что водопад смыл всё плохое, что во мне было. И, когда я шёл обратно, машины, проезжающие мимо меня, издавали гудок. Теперь в них едут люди, а не черти.


Рецензии