об Этом ДЕМо

Когда я пишу стих "Об ЭТОМ",
Я, будто вся с кайфом в финале,
Кружась вдоль шеста пируэтом,
Танцую стриптиз в пустом зале.
Я, словно с Душой, тет-а-тетом,
Свечусь лучом Солнца в бокале.
Когда я черчу глиф "Об ЭТОМ",
Я просто, как ИНЬ, что вначале...


Рецензии
Привет, Иннуля!

как пишецца!?

)))))

Сердце Эмона   24.11.2015 23:12     Заявить о нарушении
Привет-привет, Сердечко)Да так и пишется, что пока - НИКАК)))

Иньфинити Любви   26.11.2015 14:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →