Я и так лежу

Однажды лежит под банановым деревом
молодой человек. Лежит
переворачивается – вообще ни о чём не переживает.
К нему подходит местный.
Цветастая рубашка, шорты и тапочки.
- Эй, привет!
Молодой человек не отвечает.
- Ты что тут лежишь? Есть тема хорошо заработать!
- А что?
- Берем, собираем бананы.
Меняем их на тикилу.
Везем к моему другу. Там всё замётано.
Отвозим к моему знакомому Энди.
Он вообще классный!
И он нам отдаёт!!!!!
Столько Денег!!!!!
Что Мы Можем Просто
Здесь под бананами лежать
И ничего не делать.

Этот под бананами:
- Извините!
Я и так уже лежу!


Рецензии
Старье, уже тема раскрыта много раз.

Юрий Ростовский   06.11.2015 20:08     Заявить о нарушении
Я соглашусь. Но может быть кто-то не знает. Тема хорошая. Не лишним будет напомнить. Всё проходит - а это старая мудрость. Не много есть таких

Владимир Инин   01.01.2016 15:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →