Противоречивый Шейх Али аль-Халаби и интифада

Шейх иорданских салафитов запретил "предательски убивать евреев" в "Палестине".Что он не может считать законным "предательское убийство", когда нападают на мирных граждан без объявления войны.И на солдат,которые ни на кого не нападают.Особенно на религиозных евреев.Что пора доказать миру, что мусульмане не хуже евреев, которые никого не убивают "за исключением случаев необходимой самообороны".

Он сказал: "Законно ли убивать того, кто дает нам электричество, воду, деньги, работу, средства к существованию, даже если он еврей?"

А перед искусственно спровоцированной интифадой,под придуманным предлогом "опасности" Аль- Аксы,которую никто не трогает,евреям даже не дают молиться на Храмовой горе,главной святыни Израиля,следя за "шевелением губами" и ограничивают евреям и др.посетителям её посещение,Шейх Али аль-Халаби выступил  вместе с лидером международной террористической организации "Аль-Каида" Айманом аз-Зауахири, в поддержку "интифады Эль-Кудса"(Иерусалима).

На протяжении всего своего существования,ислам скрывал от всех свою суть.Там сказано одно,когда Мухамед выдавал
как попугай знания полученные от евреев,а потом противоположное,когда
он на них обиделся,когда у него началась мания величия и он
потребовал,чтобы они его признали Мессией,и он начал нести бред,сказав
что Б-г передумал.Что всех евреев надо уничтожать,что они хуже
всех,дети свиней и обезьян и Освобождение не наступит прежде чем не
будет убит последний еврей.

А сейчас,когда мусульманство лезет из всех щелей в виде сирийских
беженцев,уже было столько терактов,было замечено со стороны Мазена
срывы во вранье,типа с "казнённым мальчиком",которым планировали
размахивать как флагом, как и раньше подростком-гомиком,которых сами и
сожгли в "Н.С.",а он выжил.Мазен как бы остался авэк ла буш уверт(с
раскрытым "в негодовании" ртом),евреи не пресекают возможностей
самообороны,не к чему придраться.

Мир устал от мусульман и их вранья,с их рыданиями и сказками,игра в травлю евреев,которые дающие,поднадоела.

И шейх Иордании видит как более продвинутый,палестинские арабы хватили
через край,всё не свершилось как планировалось цепочкой,где
Обамины,лаговские и кое-кого интересы сошлись,и вскоре Иордания может
получить своих"палесов" наложенным платежом обратно с приплодом,вот и
встали в очередную позу.


Рецензии