Там себя спасу...

***
По балке вскрики пустельги,
Да камышей шуршанья шолох,
Девичий смех по берегу реки,
Жирующих сомов в быстринах вполох,
Коров мычанье, да стрекозы полёт,
Рогоза пух по зыбкой глади
И слышно, как петух поёт
В станице рядом, где-то сзади.
Я на пригорке созерцаю томно
Девичьих тел чарующих красу.
Наверно, я веду себя не скромно,
Но, завтра в церковь, там себя спасу...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →