Прерванный полет. Управление катастрофой
Весьма вероятно, на аварийную кнопку пилот все-таки жал до последнего, да толку-то, при онемевшем радиопередатчике. Потому, как если бы он ее не жал, объяснить феномен мгновенной утраты пилотом инстинкта самосохранения было бы сложно, не связав происходившее с воздействием феномена непреодолимой силы на психику экипажа. Что тоже не исключено, при вибрациях определенной частоты или впрыскивания аэрозоля в систему жизнеобеспечения, после перехода на автоматический режим управления полетом.
Как мне видится, дело не в ракете земля-воздух и даже не в бомбе в багажном отсеке. Сигнал на поражение достиг свой цели из Космоса. Оттуда борт, двигающийся на высоте более 10 000 метров, как оказалось, разрушить легче.
Космические технологии арабам недоступны — террористам, тем более. Тут география другая. По части устройств самоуничтожения летающих объектов лидирует США и Великобритания в тесной связке. В этом дьявольском альянсе Израиль тоже угадывается, но его вклад скромнее.
Уровень безнравственности главных поборников демократии позволяет предположить возможность комплектации любого летающего объекта устройствами, вызывающими его саморазрушение в воздухе по команде. Даже ракеты не нужны.
То, что борт А321 метался в небе как безумный, вверх-вниз, пока как по команде извне не потерял хвост, это и есть признак дистанционного перехвата управления в автоматическом режиме при полной блокировке ручного. Действия пилотов в такой ситуации уже не имели значения.
Не удивительно, что первыми запаниковали Великобритания вкупе с Нидерландами, отменив египетские авиарейсы. То есть, ни туда, ни обратно.
Не факт, что именно разработчики летательных аппаратов комплектуют продукцию сюрпризами. Для этого есть иные структуры. Но Лондон и Амстердам озаботились. А что, как сюрпризы будут приведены в действие с помощью более высоких технологий, извне. Арабам до космоса дотянуться — руки коротки, но взломать сервер, это как за здравствуйте.
Бомба от ИГИЛ, это для плебса. Пусть себе СМИ ее пережевывают, формируя глобальное направление мысли.
Неожиданно Боинг отозвал самолеты — те, что в лизинге у России. Правда, немного погодя передумал и спустил планку отзыва до шести аппаратов. Думаю, Боинги следует разобрать и прочекинить на предмет вредоносных устройств: кабину пилотов и точки напряжения (усталости) в хвостовой части конструкции. Причем дважды: до возврата производителю и после.
Обращает не себя внимание еще один момент. Разрушение А321 случилось сразу после набора высоты, когда горючего в баках было под завязку и (что особенно важно) не ДО, а ПОСЛЕ перехода управления в автоматический режим.
Таким образом, по команде свыше, огненное шоу с последующим взрывом (на максимальной высоте при полной блокировке ручного управления) было гарантировано. Что не сгорит, то шмякнется так, что костей не соберешь, в том числе, от черных ящиков, расшифровка которых помогла бы обозначить круг лиц, ответственных за теракт. Посмотрим, удастся ли восстановить данные.
В данном контексте напрашивается аналогия с разрушением малоазийского Боинга в Украине и с засекречиванием материалов расследования. Лайнер подбили удачно, на малой высоте. Но дело не в этом. Боинг при таких повреждениях, даже с одним крылом и при полной остановке двигателей, развалиться в небе не мог. Фонограмма переговоров экипажа с наземными службами не обнародована. О сигналах тревоги ни слова. И потом, с чего бы это пилотам менять эшелон и отклонятся от траектории.
Похоже, управление лайнером было перехвачено дистанционно. Не факт, что это дело рук украинских авиадиспетчеров. Испанцы тоже видели картинку с радаров, но вмешаться ни те, ни другие не могли — запрещено.
Где теперь свидетели трагедии, нам неведомо.
Думаю, Путин знает причину массовой гибели людей в небе над Синаем и Донецком, и ему не все равно. Ни один ракетоноситель США, со спутниками или без, отныне земли не покинет. Запускать будет некому и неоткуда. Будет тишина.
Таким будет реквием в память о погибших гражданах России.
Опубликовано автором на сайте
http://trueinform.ru/modules.php?name=News&sid=43208
Свидетельство о публикации №215110700368
Тогда уж, до кучи, разберите и прочеканьте свой мобильник, компьютер, ноутбук, автомашину, телевизор, видеокамеру, холодильник, плиту, аудиосистему, часы и многое другое, что производится не у нас, а вы этим повседневно пользуетесь.
Не смешите. У нас при производстве ракет используются китайские микросхемы (именно поэтому весь наш космос плохо летает в последнее время). Куда уж дальше!..
Генезис 23 07.11.2015 18:20 Заявить о нарушении
Пример использования китайских микросхем не имеет ни к статье, ни к Боингу никакого отношения. Полагаю, Боинги собираются не в Шанхае. И вообще, не считайте людей глупее себя.
Что до бесплатного совета, разобрать мобильником и прочекинить многое другое, мой ответ: летите-ка вы Боингом в Египет.
С уважением — автор.
Лидия Слетова 07.11.2015 20:32 Заявить о нарушении
Случайно вас прочитал, больше не зайду, не дай бог.
Генезис 23 07.11.2015 20:51 Заявить о нарушении