Песенка о лагере отдыха

"Гимн Киржач"

Пусть
застилает Млечный Путь
дым костра ночного! Грусть
нам неведома теперь...
Искр
огоньки живые, пир
у костра в волшебный мир
тихо открывают дверь...

     Ты и я
     в гордом Киржаче
     несём удач и неудач
     поклажу на плече.
     Комиссар,
     гаркни посильней,
     так, чтобы звон стоял в ушах,
     и будет все о'кей!

Вновь
слышен звук гитары... Кровь
в жилах так играет! Вновь
все мы вместе собрались!
Жаль,
что те дни шальные, тан-
цы, костры ночные в даль
временную унеслись...

     Ты и я
     в гордом Киржаче
     несём удач и неудач
     поклажу на плече.
     Комиссар,
     гаркни посильней,
     так, чтобы звон стоял в ушах,
     и будет все о'кей!
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →