Он, привязал себя Цикл сюрреализм авангард андегра

Он сидит, смотрит на часы, ждёт Армагеддон Земли. Часы отсчитывают это время, рядом дом и дерево. Он сидит, думает, а что будет? И он привязал себя и дом к земле, к колышку, который вбит в землю.
Темнеет небо, сорвался ветер, и будет смерч. Три года и три месяца, а он привязал себя, привязал, чтобы выжить. И вот, поднялся лихой смерч торнадо. Часы на месте, они всегда на месте, они в это время остановились. Ветер, подхватывает его и дом и тянет вверх. Верёвка натянулась, и он, и дом зависли в воздухе. Все люди погибнут, останется он, и часы.
Сильный ветер, но он сегодня привязал себя, он оставил след в истории, и, когда стихнет ветер, он воссоздаст этот мир заново, потому что, он человек веры.


Рецензии