Рецензия

Одна девушка, мысли которой завились о столб словесного творчества, покончила с собой, прочитав мнения сведущих людей на ее писанину.

Ну и пусть! Я говорю, как маньяк, мизантроп и садист, но все-таки, ну и пусть!

Моя миниатюра никоим образом не претендует на почетное звание литературного произведения. В моем памфлете я хочу выразить один глубокий смысл: люди, оставляйте рецензии!

Если говно, то так и пишите, что говно. Если зацепило, то объясните, где именно защекоталось. Если посредственно, то, хотя бы, оставьте лаконичное "фу".

Если вы читаете произведения на прозе.ру, особенно, если интересуетесь новинками, прошу вас оставлять, хоть маленькие и лаконичные, но свои живые рецензии. Для автора ваше мнение будет поводом сказать вам в ответ "чмоки-чмоки", или обидеться за ваше непонимание скрытых таинств души, как бы раскрытых в тексте, или повеситься, что происходит крайне редко после прочтения рецензий.

Плиз, пожалуйста, возьмите себе за правило черкнуть пару слов на прочитанный текст, ведь с вашей подачи молодые авторы смогут выработать жизненную цель стать литераторами, публицистами, журналистами, редакторами, etc.


Рецензии