погуляли мы вчера...

Погуляли мы вчера, погуляли
На рассвете, петухи уж кричали
Пели весело и пели мы грустно
Где-то с фальшью, но всегда пели с чувством

Погуляли мы вчера, погуляли
Водку горькую вином запивали
От закусок стол трещал и ломился
Свет в стопариках хрустальных искрился

Погуляли мы вчера, погуляли
Не дрались, и по углам не блевали
Кто-то спутал коридор с туалетом
Но мы скромно не заметили это

Погуляли мы вчера, погуляли
От веселья до великой печали
За окном грустила матушка-Волга
Этот вечер помнить будем мы долго 

Погуляли мы вчера, погуляли
Рассуждали о душе и морали
От вина печаль-тоска навалилась
А на зорьке ты мне снова приснилась


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →