Просто любить

«Бог любит нас...» в большинстве случаев звучит только в определенное время и как бесплатное доброе и мудрое приложение ко всему происходящему с нами... Удобно и красиво, сочетается со всем, как универсальная приправа к еде или деталь одежды, часть интерьера или дежурная улыбка в ответ...
Гораздо труднее, но искреннее просто постоянно любить Бога, не философствуя о Его взаимности, не ожидая ее в оправдание собственных ошибок или в подтверждение своих правильных действий... Просто любить – быть свободным.
07.11.15


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →