Я не знаю отчего

Я не знаю отчего
По ночам не спится
Звёзды в небо намело
И грустны их лица
Звёзды в небо намело
И грущу я с ними
Всё, что было унесло
Стали мы другими.

Звучат в тиши аллей шаги
Как будто рядом мы вдвоём
Вновь обжигают глаз огни
Но это память пролила дождём.
Шаги, шаги, шаги, шаги
В ночи бегущий метроном
Верни мне память их, верни
И нежность ту в глазах с огнём.

Я грущу, а в тишине
Только шепчет время
Унося кто близок мне
Навсегда всё время
Унося кто близок мне
И кто мне дороже
Оставляя за спиной
Лишь шаги прохожих.

Звучат в тиши аллей шаги
Как будто рядом мы вдвоём
Вновь обжигают глаз огни
Но это память пролила дождём.
Шаги, шаги, шаги, шаги
В ночи бегущий метроном
Верни мне память их, верни
И нежность ту в глазах с огнём.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →