Я как память

***
Я как память фотографию храню.
Мы на ней вдвоём ещё с тобой.
Взявшись за руки, бежим по сентябрю,
А навстречу нам бежит морской прибой.
Разлучил с тобою нас январь
К нам пришла разлучница зима
Закружила вьюги белой хмарь
Я один, и ты теперь одна…
Дни несутся, обгоняя даль
Как кометы в прошлое летят
Но осталась грусть со мной, печаль
Не вернуть тебя, увы, назад…
Разлучил с тобою нас январь
К нам пришла разлучница зима
Закружила вьюги белой хмарь
Я один, и ты теперь одна…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →