Привет, красавица

Привет, красавица.Привет!
Опять ты словно на параде.
Но не хочу твоих котлет
И не хочу твоих салатов.

Мне б правду, милая,узнать -
Кто обо мне такой страдатель?
Кто так умеет разболтать,
В народе тех зовут предатель.

Конечно, вовсе не боюсь.
Но не нужна огонь-огласка.
Сюда я больше не вернусь.
Тут только сплетни,а не сказка.

     *   *   *

А ты живи.Гордись победой
И прогорай в таком огне.
Но вся проблемы,в том что лето
Твоё закончилось вполне!..

            5.05.1989г.   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →