Сон

Все мы спим.. Мы спим, как дети, сладко причмокивая губами и раскрепощенно ворочаясь, в поисках удобной позы.. Для... Снааа.. Сладкого и сочного снаа.. Морфей - Гений снов и беспристрастный творец ловушек...
Мне бы нравилось спать и спать, и кому - то во мне это нравится делать без условий... Если бы не одно но.. Этот кто-то - эмбрион, созданный в пороке - в нем весь алкоголь, выпитый моими предками, которые старательно так прятались в его дурмане от боли.. В нем - страх идти, потому что принимать решения - на это нужна смелость, и вот если ее, смелость, отбили вместе с почками, осенним утром в холодном бараке... Какие уж тут выборы.. Лучше спаааттььь... Сладко и.. так, чтобы не просыпаться вообще... Я люблю его - этого засоню, и, бужу его... этого засоню, уже долго.. Что мне  поможет? Зову то, что мне поможет..


Рецензии
Почитала несколько ваших миниатюр, очень таинственно, но интересно, мне нравится, продолжайте в том же духе.

Ледяная Роза   13.04.2016 20:28     Заявить о нарушении
Благодарю, Ледяная Роза, пусть в ваших краях Солнце станет светить ярче.. А Розы - будут живыми даже во льду.

Ионик   27.08.2016 21:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →