Встреча с НЛО

   Мои родители видели НЛО низко над своим домом в селе Усманка, Борского района, Самарской области
в конце 1980-х. Дом моих родителей был самым крайним в селе, неподалёку от холма, под названием "Мечетная Шишка". Название произошло от того, что когда-то на вершине этой горки-холме была мусульманская мечеть.

   Однажды вечером отец вбежал домой со двора и говорит маме: «Настя, пошли скорее, посмотри, что над нашим домом зависло. Но ты не бойся, это летающая тарелка». Они пошли к выходу из сеней. Отец пропускает маму вперёд себя, а сам идёт сзади и прячется за маму, выглядывая из-за её плеча. Вышли на крыльцо. Видят: висит НЛО, круглая «тарелка», из неё светит луч вниз. Свет наподобие люминесцентного, голубоватый. Повисела недолго и плавно удалились. Потом её видели другие жители, но вдалеке. Над холмом «Мечетная шишка» (на фото).
- - - - -
10.11.2015


Рецензии
Интересно, чем её привлёк Ваш дом и Мечетный холм? Мне не довелось видеть тарелку, хотя немного и пообщался с "ребятами". Они просто так не появляются.

Владимир Брусенцев   12.03.2017 17:50     Заявить о нарушении
Кто их знает, что привлекло? Но мой брат, ныне покойный, говорил, что это люди всё
вытворяют-изобретают, экспериментируют, но держат в секрете.
А как же быть с американской эскадрой, подвергшейся нападению летающих дисков в Антарктиде и другими случаями? Загадочно...

Виктор Козлов-Волжанин   13.03.2017 03:12   Заявить о нарушении