О жизни

Хоть сколько размышляй о смысле жизни,
(Об этом рассуждают без конца),
Но не хочу подвергнуть укоризне
Ни философа и не мудреца.
               
Какие б ни писали вариации –
Жить не радостно без реинкарнации.
Не скрываю я надежды на неё, –
Хочу развить астральное чутьё.

Реинкарнация приумножает радость,
Но, чувствуется в ней замысловатость.
- - - - -
9.11.2015


Рецензии
Реинкарнация - это хорошо! Кто был дворником, тот родится вновь прорабом,
а после из прорабов до министра дорастёт. И мы так же, из графоманов дорастём до поэтов.

Алексей Паневин   28.02.2016 16:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →