Шарли, пятница 13 и мистика обратного счёта
Одно то, что это самая массовая ("так получилось!") авиакатастрофа за всю историю отечественной авиации (и советской, и российской!). Даже если это не был теракт такая техническая авария может стать подсказкой террористам, и это уже опасно, ведь следом второй такой инцидент может поставить под вопрос правильность позиции РФ по Сирии. ПЗРКа достать в современном мире, если один мэр в российской провинции у себя дома такое ПЗРКа держал, а простые шахтёры в ДНР этими ПЗРКа могли по две штуки самолётов сбивать за день, настоящие террористы тем более могут сделать ещё одну авиакатастрофу (вне зависимости чем была вызвана первая). Мы об этом неоднократно предупреждали ещё два и три месяца назад. Сирия может стать для нас ещё одной Украиной и Афганистаном.
Вряд ли и Эштон Картер подогонял своё пророчество о падающих российских самолётах к хелуину или к пятнице 13-го, что ему уже приписывают акулы российской пропаганды. Да ещё и место в пустыне над Синаем (место тоже знаковое, как и сама авиакатастрофа). Дети попадают в рай, а взрослым надо подумать над произошедшим очень глубоко. Это знаковая авиакатастрофа даже если это не теракт. Нас всех ждёт что-то ещё более ужасное в будущем, и долго ждать не придется.
Когда задолго до войны и даже до майдана (летом 13-го!) мы предупреждали в львовской синагоге, что Украину ждёт полномасштабная война на востоке, и потеря Крыма без единого выстрела сразу после олимпиады, нам никто не верил. Когда ещё до референдума в Крыму на Кавполите мы писали, да Крым Россия возьмёт легко без единого выстрела, но Донбасс может стать западнёй подобной столетней истории с Сараево, на Крыме надо остановиться, к нам опять не прислушались.
С точки зрения Ислама не только Шарли Эбдо - кощунство, но ещё большее кощунство утверждать, что божий посланник, праведный старец Лот мог в пьяном виде "переспать" со своими дочерями и те забеременели от своего праведного отца! В Коране этого нет, а в Библии есть. И таких и ещё более вопиющих вещей о Пророках в Библии масса, и этих вещей нет в Коране. Ни Лот, ни Ной, ни Давид, ни Моисей, ни Иисус (мир им!) не очерняются в Коране, так как очерняются в Библии. В Коране все они почитаемы, без библейской лжи. На этом фоне Шарли Эбдо ... хотя бы не заставляют себя считать "Священным Писанием". В своём глазу бревна не видеть, а в чужом соринку - это по нашему, хотя и соринка не лучше.
Меня поражает непроницательность современного неверующего человека-массы.
Мы все идём ко дну. На носу пятница 13! А мы как на Титанике перед ударом об айсберг спорим кто чьи тапочки стырил.
P.S.Одно время я полагал, что можно кого-то в чём-то переубедить, и восторжествует Истина, и Она всех спасёт. Но степень проницательности современного человека-масс поразительна, вот нас всех Он и поражает сверху. А то, что рыба гниет с головы, а контуры РФ на карте странным мистическим образом напоминают что-то и СКФО там скорее ахиллесова пятка (хвост-Кольский полуостров, а Чукотка-голова, Камчатка-борода и т.д.), так и Италия со своей модельной обувью неслучайно похоже на изящный сапог, Папуа Новая Гвинея на динозавра (и первобытность тамошней жизни), Сахалин-рыба (лосось там же!), Украина была похоже на джинна из лампы-Крыма и т.д. мы писали ещё в 90-х. Короче успокойтесь, не надо спорить. Не надо отравлять последние дни ненужными спорами. Все люди заслуживают жалости т.к. все мы смертны и можем ошибаться.
Свидетельство о публикации №215111000607