Заметки христианина 7 Что приносит НЛО

Что искушает и обличает всех обитателей "НЛО" - их обличают православные нормы морали, т.к. дарованы превышающей цивилизацией Царства Божьего!

Любая цивилизация подкатывающая к нам на Русь в блестящей колеснице, будь хоть гитлеровский или нато танк, или "НЛО", искушается православием!

Не дайте себя прельстить! Всевозможные "НЛО" не потому к нам не летают открыто, что мы их якобы недостойны, а наоборот, боятся православия!

Знаю, прельщаются НЛО даже избранные, даже чиновники и даже священники, поэтому читайте и думайте, веруйте и соблюдайте Единство Руси.

Некоторые "НЛО" даже клевещут на православие(впрочем только прельщённым) - так ведут себя, потому что иначе, без соблазна, не могут прийти.

Православному не важно насколько блестит незнакомая машина - (гитлеровский танк, натовский смартфон, "НЛО"), но важна приносимая духовность.


Рецензии
Ох, как верно!
Замечала это не раз.
Православие (правословие, славоправие) - красная тряпка для заражённых некрозом души... С пеной у рта будут доказывать, что Прави и ее Славы у Бога нет.

Екатерина Щетинина   19.11.2017 14:07     Заявить о нарушении