Уберите мумию из Мавзолея

Просьба к читателям: это не плагиат, не воровство. Бывший свой профиль по некоторым причинам буду удалять. Поэтому сюда переношу свою писанину. Жалко от неё отказываться. Цепляюсь-таки за старое. Эх...


    Часто наш Интернет выдаёт такое... Вчера поздним вечером наткнулась на небольшую заметку о том, что видеокамеры в Мавзолее зафиксировали неоднократные попытки бывшего вождя пролетариата встать со своего ложа. Он протягивал вперёд руку и поднимался, потом падал назад.

      После прочитанного спать резко расхотелось. Как-то страшновато стало. Мыслей в голове, как муравьёв в муравейнике. Но самая главная над всеми - одна: "что он до сих пор там делает???!!!" В общем, спать я ложилась с Евангелием под подушкой. И нечего надо мной смеяться. Я женщина, я всех этих штучек с оживающими мёртвыми телами по ночам боюсь. Очень хотела найти того, кто выложил эту информацию и поколотить скалкой. А пусть простой народ не пугает. Пусть лучше правительству факты сих действий мёртвого тела предоставляет, чтоб им тоже по ночам спать страшно было. Не надо у меня спрашивать, зачем я стала читать подозрительный опус на ночь глядя. Где вы видели нелюбопытную женщину? Я к такой категории не отношусь. Сначала полюбопытствую, потом думать начинаю.

      А думать я начала о той интересной информации, которая накапливалась несколько лет. Наш мозг тоже база данных. Только дай команду, начнёт обрабатывать и анализировать не хуже компьютера. Все, глубоко спрятанные, знания мгновенно всплывут на поверхность. У меня же обработка данных происходила вчера в режиме "Аврал". Это тут я высказываюсь долго и нудно. А вчера в голове всё за минуту определилось.

      Давайте эту ситуацию рассмотрим сразу с нескольких сторон. Сначала просто с человеческой. Для меня тело, лежащее в Мавзолее, враг номер 2. Враг номер 1 - Иуда. Это так, для сведения. Тело, будучи живым, наделало много страшного: разрушало государственный строй, устроило переворот, убило царскую семью, (причём царских детей не просто расстреливали, их закалывали штыками), затеяло гражданскую войну, подвергло население России красному террору, (кому интересно, можете почитать книгу "Воспоминания князя Жевахова", при её прочтении у меня просто кровь стыла в жилах и волосы на голове шевелились от ужаса), уничтожало Церковь и православную веру, уморило голодом в 1920-1922 годах более половины жителей Средней России, (можете поинтересоваться архивными документами), узаконило аборты, что для многих стран мира является детоубийством, смертельным грехом, карающимся законом вплоть до смертной казни. Для России это тело, (не хочу даже человеком его называть, не могу просто), явилось олицетворением кровавого ужаса. То, что оно до сих пор лежит в Мавзолее, просто кощунственно по отношению к памяти миллионов погибших русских людей. Была бы моя воля, я бы его сожгла, а пепел по ветру развеяла, чтобы даже ни один атом этого монстра больше друг с другом не соприкоснулся.

      Ещё один аспект человеческого рассмотрения. Здесь уже не берём историческую и духовную подоплёку, чисто житейскую. Скажите, вам бы понравилось, если бы из вашего тела сделали мумию и каждый день водили потомков в усыпальницу на просмотр? Мне - нет. Мне хотелось бы покоя.

      Теперь рассмотрим мистическую сторону. С чего бы начать? Самым первым писателем фантастом стал Жюль Верн. Он описал подводную лодку капитана Немо. Кого сейчас ею можно удивить? Обыденность жизни, великолепное оружие на страже страны. То же самое происходило и с другими фантастами. Все их выдумки постепенно воплощались в жизнь. Мы летаем в космос, строим спутники, имеем ядерное, водородное, психотронное оружие. Научились управлять лазером, даже сложнейшие операции с его помощью проводим. Управляем высочайшими технологиями.

      К чему веду речь... Сейчас очень много писателей фэнтези. Иногда читаешь произведение и мурашки бегут по коже, слишком близко описание к скрытой реальности. Читала как-то историю об одном повелителе, служащем тёмным силам. В борьбе со светлыми силами он погибает. После смерти повелителя сподвижники и слуги мёртвое тело положили на какой-то алтарь с целью воскрешения через определённый отрезок времени, получения новых возможностей, завоевания былой власти и повержения целого мира в хаос. А теперь о теле, лежащем у нас в Мавзолее. Читала эту информацию давно, поэтому подробностей сказать не смогу, но общую мысль отражу. Кто заинтересуется, сам может поискать сведения. Постамент в Мавзолее, на котором стоит саркофаг с телом, упоминается ещё в Библии, как алтарь для чёрных месс. Обладает довольно сильной тёмной энергетикой. Он был специально привезён в Россию после революции. Теперь, как в фэнтези: наш народ, в течение десятилетий приходящий отдать долг вождю мирового пролетариата, питал живой энергией мёртвое тело. Добровольно! Людей ведь никто туда не гнал, сами приходили. Тело неупокоенное, выставленное на всеобщее обозрение. Может, не случайно? Почему его до сих пор не убрали? Век коммунизма закончился. Так кому нужно мёртвое тело одного из самых страшных палачей планеты Земля? Что происходит? Или авторы-фэнтезийники подошли вплотную к скрытым тайнам человечества?

      Что они описывают в своих книгах? Магию, борьбу тёмных и светлых сил, параллельные миры, других существ. Существует магия на Земле? Да. Об этом и Библия упоминает. Там даже список наказаний существует за разные виды волхований. Чудеса в православии тоже существуют. Их называют Божьей благодатью. Язычники такие чудеса за особый вид магии принимают. Я не кощунствую, это видение язычников. А сколько у нас пророков, предсказаний исторических событий и будущего всего человечества? Просто диву даёшься. Есть ли другие мистические существа? Да возьмите хотя бы Ангелов и бесов. Две противоположные силы - светлая и тёмная. И обеим нужен человек. Только одни защищают и спасают, а другие соблазняют и губят. Существует ли борьба тёмных и светлых сил? Несомненно!!! Одна библейская история о войне на Небе чего стоит. А если эту небесную битву люди видели своими собственными глазами, и отразилась она у разных народов в сказаниях и летописях? Многие сказания-то схожи между собой, верно? И получается, что история нашей Земли поинтереснее самой смелой фэнтезийной книги будет.

      А с духовной точки зрения посмотреть? Странный алтарь в Мавзолее и мумия выкачивают жизнь целого народа. Так, может быть, именно это мешает духовному росту русских людей, останавливает их развитие, самосовершенствование, ослабляет веру и здоровье? Не даёт России вздохнуть свободно? Просто вспомните, кем было тело до своей смерти. У какого народа в какой стране мира существует подобное? Cкорее всего, не найдёте. Может, кому-то выгодно такое положение дел? А мне не нравится.

      Мне это очень не нравится. Теперь каждое утро буду просить: "правители, дорогие, уберите мумию из Мавзолея". Вдруг услышат?


Рецензии
Просить не надо. По предсказанию, одним из признаков начала глобальной 3-ей мировой войны будет вынос трупа из мавзолея. И это уже и так очень скоро.
Конечно, мавзолей с бесноватым имеет под собой серьезные мистические причины. Но главная из них - забвение и охлаждение людей к Отцу Небесному, и соответственно, попадании к лукавому, т.к. своих сил и разумения содержать не только Мироздание, но и самоё себя, у людей нет.

Сергей Одиниз   23.11.2015 00:43     Заявить о нарушении
Расскажу случай из детства. Просто врезалось в память. Лет в пять увидела портрет Ленина. Но вместо человеческого лица, была на ней бесовская рожа (это я почему-то поняла и приняла сразу, хотя в то время никакого понятия о Церкви у меня не было), руки в крови по плечи. Он вызвал не просто страх, ужас. У меня истерика случилась. Я тыкала в портрет пальчиком, рыдала и говорила, что дядька плохой и страшный. И никто меня успокоить не мог.
До сих пор при упоминании этого имени я вздрагиваю. Абсолютное его неприятие. Ничуть не удивлюсь, если наступит глобальная война по выносе этой мумии. Разве зло, получавшее силу через свой мистический талисман, отпустит просто так жертву? Никогда такого не было. Зло постарается восстановить весь мир на непокорную.
Но как бы то ни было, а другого пути для нас нет, да и не будет.

Творимира   23.11.2015 07:51   Заявить о нарушении
Речь не о том, что по выносе мумии начнется война (она уже началась, как и предсказано с востока..), это лишь признаки. Как, например, перед глобальной войной, будет объявлено военное положение в США, упокоится старец Кирилл (Павлов), который ныне в коме... ну и много других признаков.
Как и сказано, что "о времени никто не ведает, токмо Отец Небесный".. но признаки предречены и их должно знать.

Нам же главное сохранить себя и ближних и не переступить коварно-навязанную точку невозврата, лукавое отречение от Бога и своего Божиего имени, - не принять начертания зверя.. которое уже вовсю ставится на людей:
http://www.youtube.com/watch?v=NYAz5hyAMYs
(Начертание под видом фотографирования. исполнение пророчеств)
http://www.youtube.com/watch?v=bd9HuiSV5eI
(электронные карты – закат свободы)

Лишь бы с Господом, остальное приложится..

Сергей Одиниз   23.11.2015 10:03   Заявить о нарушении