Муза

Меня муза покидает,
Я кричу, не уходи,
Ну, куда ты, ну зачем же, я прошу, ну погоди.
Нет, не слышит и уходит,
Помахав ей вслед рукой.
Беру ручку я с бумагой,
И сажусь я под окно.
И пишу я стих прекрасный,
Каких раньше не писал,
И я понял то не муза.
А лишь злой мой был оскал.


Рецензии
"И пишу я стих..."
Стих - это только одна строка в строфе. Не делайте этой ошибки...
С добром и уважением,

Владимир Михайлов 2   17.02.2016 20:50     Заявить о нарушении
Спасибо большое я обязательно учту, я просто с недавних пор увлёкся стихотворениями и делаю не мало ошибок. Мне важна ваша критика спасибо!

Иван Шимановский   17.02.2016 21:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →