Радиоактивные бомбы - новое оружие джихадистов

11.11.2015, 16:26 [#169669]

Вопрос Михаэлю Лайтману.

Сообщение:
Инновационное оружие джихадистов – мини-бомбы и радиоактивный цезий – стало новым кошмаром для западных спецслужб. ИГИЛ закупает контрабандные радиоактивные материалы, а саудовский инженер аль-Азири предоставляет ИГИЛ смертоносные технологии.

Если такое оружие окажется в руках исламистов, террористическая угроза достигнет беспредельных масштабов. Террористы аморальны, а мини-бомбы можно спрятать где угодно, даже вшить в тело камикадзе. Даже флэшки, вставленные в компьютер, могут привести в действие взрывное устройство, способное убить гораздо больше людей, чем обычные бомбы.

Тревога применения микробомб вынудила американцев и британцев установить bodyscanner на определенных рейсах. Но только предупреждение совершения терактов является эффективной защитой против террористических атак.

Реплика Михаэля Лайтмана:
Ничего не может ограничить террор, в него вовлекаются миллионы.  Противодействуя ему на его же земном уровне, мы стремимся подойти как можно ближе к его началу, обнаружить не сам акт террора, а когда он готовится, на самых ранних его стадиях или даже еще замышляется, готовится идеологически.

Идя еще далее к его началу, мы придем к выводу, что только с более высшего уровня, чем само это явление, мы сможем его обуздать и вообще исключить из угроз.

Т.е. через систему общей связи всей природы, мы, как ее центральная часть, сможем уравновешивать систему сил и приводить ее в такое равновесное состояние, которое бы полностью исключало возникновение высших отрицательных сил.

Когда уже мы поймем, что подняться до уровня анти эгоистических высших сил связи и любви – вынуждает нас такими угрозами высшее управление природы.


Предыдущие сообщения на эту тему:
Влияние ИГИЛ
Метастазы террора, ч.1
ИГИЛ – идеология нечистой правой линии управления


Рецензии